
Кофемашина CAPITANI LB "SWEETY"
11 180 ₴
+380 (95) 155-50-18
- Нет в наличии
- Код: 50612L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная кофемашина Capitani LB Sweety прекрасно подходит для дома или небольшого офиса. Высокопроизводительная кофемашина с изысканным дизайном станет отличным дополнением в любом интерьере. Благодаря наличию капучинатора можно приготовить горячий шоколад, какао или капучино. Легкая в использовании капсульная кофемашина Capitani LB Sweety приготовит настоящий итальянский кофе одним нажатием, лучший подарок для себя и близких! Капсульная кофемашина Capitani LB Sweety совместима с капсулами линейки Lavazza Blue (LB).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Давление помпы | 20 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фильтр | постоянный |
| Производитель | Capitani |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Подача горячей воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 13 порц. |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капсульная |
- Цена: 11 180 ₴




