
Кофемашина CAPITANI SKY CAP (Б/У)
2 627 ₴
+380 (95) 155-50-18
- Нет в наличии
- Код: 50642ZL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная кофемашина Capitani Skycap предназначена для приготовления кофе из капсул Lavazza Blue. Отличительной особенностью модели является два съемных контейнера под молоко и чай. Кофемашина Skycap превосходно готовит капуччино с плотной молочной пенкой. А съемные контейнеры под воду и использованные капсулы позволяют легко и удобно пользоваться машинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capitani |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 627 ₴

