
Кофемашина Lavazza BLUE LB 2500
6 349 ₴
+380 (95) 155-50-18
- Нет в наличии
- Код: 4696
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lavazza BLUE LB-2500 - капсульная кофемашина с капучинатором, новейшее достижение инженеров Lavazza и дизайнеров Pininfarina.
Этот кофейный аппарат, идеальный помощник руководителя компании, работающий на повышение производительности труда сотрудников и лояльности посетителей офиса.
LB-2500 - полноценный офисный мини-бар:
- готовит Ваши любимые напитки – эспрессо, эспрессо лунго, американо, макиато, капучино и латте – одним нажатием кнопки и именно так, как Вы любите;
- кофе с молоком не исключение: эта кофемашина с автоматическим капучинатором не требует отдельной обработки молока;
- двухуровневая подставка для чашек позволяет использовать для приготовления кофе в кофемашине чашки самых разных размеров;
- встроенная смарт-карта позволяет быстро настроить Ваши любимые рецепты кофе;
- машина самостоятельно ведет учет использованных капсул и утилизирует их;
- за ней легко ухаживать – ко всем необходимым блокам обеспечен удобный доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Объем | 3 л |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 349 ₴

