
Кофемашина CAPITANI Espresso Sweety EP
5 800 ₴
+380 (95) 155-50-18
- Нет в наличии
- Код: 3104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная кофемашина Capitani Espresso Sweety прекрасно подходит для дома или небольшого офиса. Высокопроизводительная кофемашина с изысканным дизайном станет отличным дополнением в любом интерьере. Благодаря наличию ручного капучинатора можно приготовить горячий шоколад, какао или капучино. Легкая в использовании капсульная кофемашина Capitani Espresso Sweety лучший подарок для себя и близких! Капсульная кофемашина Capitani Espresso Sweety совместима с капсулами линейки Espresso Point (EP).
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 2 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Capitani |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 13 порц. |
| Контейнер для отходов | Да |
- Цена: 5 800 ₴

