
Кофемашина Lavazza BLUE LB 1000 (Б/У)
2 627 ₴
+380 (95) 155-50-18
- Нет в наличии
- Код: 0617
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Lavazza BLUE 1000 прекрасно подходит для использования в офисе и дома, имеет современный дизайн, разработанный известной итальянской дизайнерской студией Pininfarina. Кофемашина работает исключительно на порционных капсулах Lavazza BLUE. Капсула закладывается вручную в верхней части машины, после приготовления проваливается в специальный контейнер, расположенный внутри машины. Lavazza BLUE 1000 имеет парогенератор, при помощи которого можно взбить молоко и приготовить настоящий капуччино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал рожка | металл |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 627 ₴

