
Кофемашина Lavazza BLUE LB 1100
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1278
Кофемашина LB 1100 Стильный дизайн от итальянского дизайнерского бюро Pininfarina в сочетании с компактностью и простотой в использовании для небольших помещений.
Кофемашина Lavazza BLUE - воплощение стиля и функциональности: от резервуара для воды до контейнера для сбора капсул и капучинатора. Поставьте чашку, загрузите капсулу и нажмите на кнопку: эспрессо Lavazza BLUE откроет для Вас мир вкуса.
Может использоваться для приготовления капучино, так как имеет специальный парогенератор. Автоматическая система защиты установлена в лотке, куда устанавливаются капсулы.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Lavazza |
| Сфера использования | HoReCa |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость контейнера для отходов | 17 порц. |
| Контейнер для отходов | Да |
- Цена: 6 500 ₴

