
Кофемашина Capitani Espresso LB
4 680 ₴
+380 (95) 155-50-18
- Нет в наличии
- Код: 3140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина CAPITANI ESPRESSO LB прекрасно подходит для использования в офисе, дома, в ресторане или кафе, имеет современный дизайн. Кофемашина работает исключительно на порционных капсулах LAVAZZA BLUE. Капсула закладывается вручную в верхней части машины, после приготовления проваливается в специальный контейнер, расположенный внутри машины. Регулировка количества воды на каждую порцию кофе производится вручную.
Сделано в Италии.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Основные | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Другой |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Давление помпы | 20 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Capitani |
| Сфера использования | HoReCa |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 680 ₴

