
Кофемашина Lavazza Firma LF400 (без капучинатора) Б/У
3 307 ₴
2 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314777
Это качественная кофемашина с аутентичным итальянским дизайном. Оборудование позволяет готовить вкусный кофе, так как в нем создается профессиональное давление.
Кавомашина Lavazza Firma LF400 очень проста в использовании. Достаточно нажать на 1 из 4-х запрограммированных кнопок, выбрав напиток. Всего пара минут, и бодрящий кофе готов!
Капсулы для этой кофемашины можна приобрести на сайте: https://jetcup.ua/uk/catalogs
При покупке кофемашины на "Кофемаг" Вы дополнительно получите скидку 150грн на любую упаковку капсул (48шт.)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 2 267 ₴

