
Кофемашина Lavazza Firma LF300 Inovy Mini
5 524 ₴
4 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314554
Лаконичный дизайн создан, чтобы подчеркнуть аутентичный стиль Италии. Столь компактная и аккуратная кофемашина станет органичным дополнением вашего дома или офиса.
Кофемашина Lavazza Firma LF300 Inovy Mini создает профессиональное давление. С её помощью вы легко приготовите первоклассный эспрессо.
Оборудование дополнено 2-мя запрограммированными кнопками. Достаточно выбрать подходящий тип кофе, нажать на клавишу и оценить неповторимый вкус бодрящего напитка. Никаких лишних деталей и сложностей.
Такое решение оптимально для истинных ценителей настоящего эспрессо из Италии.
Капсулы для этой кофемашины можна приобрести на сайте: https://jetcup.ua/uk/catalogs
При покупке кофемашины на "Кофемаг" Вы дополнительно получите скидку 150грн на любую упаковку капсул (48шт.)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 8 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 484 ₴


