
Кофемашина Necta Krea Touch
165 412 ₴
- В наличии
- Код: 5777
Кофемашина Necta Krea Touch – это обновленная модель Necta Krea Espresso, которая еще больше ориентирована на рынок HoReCa, то есть станет идеальным решением для использования в барах, отелях, ресторанах и других заведениях. Дизайн этой кофемашины выглядит особенно привлекательно за счет плавных линий корпуса, стильных боковых панелей, подчеркнутых светодиодной подсветкой и подставки для чашек из нержавеющей, блестящей стали. Это кофемашина с сенсорным типом управления, поэтому удобна в использовании для любого гостя или клиента. Сбалансированный объем контейнеров для кофе и ингредиентов позволяет постоянно готовить напитки стабильно высокого качества в течение всей рабочей смены. В Necta Krea Touch встроены 2 дополнительных контейнера для растворимой продукции, такой как ирландский виски или гранулированный шоколад. Благодаря 10 кнопкам для выбора напитков, этот кофемашина не ограничит клиента выбором только американо и эспрессо – его можно настроить на приготовление оригинальных напитков с добавлением нужных элементов. Емкости для живого молока кофемашина нет, однако приготовит идеальные молочные напитки с добавлением сухого молока или сухих сливок. Кофемашина не содержит контейнер для воды. Ее следует подсоединять к отдельному резервуару, или водопроводной сети. Это обеспечит бесперебойность приготовления напитков разного объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 200 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 165 412 ₴

